¡49% DTO! Lash Latex Máscara de Pestañas 8.5 ml

LASH LATEX máscara de pestañas 1 u

¡49% DTO! Lash Latex Máscara de Pestañas 8.5 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,93 €
Envío a partir de 25,00 €

LASH LATEX máscara de pestañas 1 u

Precio total más barato
1-3 días laborables
22,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Lash Latex Máscaras de pestañas 8.5 ml Sculpted Black

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
2822.35 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

YVES SAINT LAURENT Máscaras de Pestañas Lash Latex Mascara Máscara De Pestaña

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent - Mascara Lash Latex - Máscara De Pestañas

de 2 a 3 días laborables
30,00 €
sin gastos de envío

YVES SAINT LAURENT Lash Latex Mascara (01 Black)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
38,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Yves Saint Laurent Máscara de pestañas alargadora Lash Latex 8,5mL Black

2-4 días laborables
44,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

WENDY LASHES Pegamento Pestañas Lash Bond and Seal, Pegamento Adhesivo para Pestañas Bond and Seal Sujeción Fuerte Pegamento individual Máscara de Pestañas para Uso Personal en Casa(5ml+5ml)
8,49 €
283.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lancôme - Lash Idôle Máscaras de pestañas 8 ml 02 - BROWN
31,99 €
3998.75 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Pegamento Pestañas Individuales Claro Lash Bond and Seal Cluster Adhesivo para Pestañas Strong Hold Pegamento individual para Pestañas Máscara de Pestañas Uso Personal en Casa(10ml)
9,99 €
333.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lancôme - Lash Idôle Máscaras de pestañas 8 ml 01 - BLACK
21,99 €
2748.75 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
¡49% DTO! Lash Latex Máscara de Pestañas 8.5 ml

Oferta más barata

Inspirada en el látex de alta costura, Lash Latex Mascara ofrece longitud instantánea y una elevación impecable de hasta 24 horas. Su fórmula innovadora con ceras fijadoras alarga cada pestaña con un acabado suave y sin grumos.El exclusivo cepillo Lash-Sculpting, diseñado con 496 microcerdas, captura y cubre cada pestaña desde la raíz hasta la punta para una máxima precisión y volumen. Es resistente al sudor y a las manchas, manteniendo las pestañas elevadas incluso en días intensos o entrenamientos.Enriquecida con ácido hialurónico y extracto de raíz de iris florentina de los Jardines Comunitarios de Ourika, nutre y fortalece las pestañas con el tiempo para un aspecto voluminoso y acondicionado.Adecuada para ojos sensibles y usuarios de lentillas.Testeada bajo control oftalmológico, sin perfume y fácil de retirar.Principales resultados:Pestañas instantáneamente más largas, elevadas y esculpidasDefinición elegante que dura hasta 24 horasAcondicionamiento progresivo gracias a sus activo
22,93 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu