Multiherramienta inalámbrica Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Láser de línea cruzada verde RYOBI de 15 m con rosca para trípode

Multiherramienta inalámbrica Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Precio más barato
3 a 4 días hábiles
54,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Láser de línea cruzada verde RYOBI de 15 m con rosca para trípode

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
64,00 €
sin gastos de envío

RYOBI - Nivel Láser Verde de 2 líneas en Cruz - Alcance hasta 15 Metros - Tiempo de Nivelación 5 segundos - Compacto y Preciso - 2 Pilas AA, Rosca para Trípode y Pinza de Montaje Incluídas - RBCLLG1

En stock
81,00 €
sin gastos de envío

RYOBI - Nivel Láser Verde de 2 líneas en Cruz - Alcance hasta 15 Metros - Tiempo de Nivelación 5 segundos - Compacto y Preciso - 2 Pilas AA, Rosca para Trípode y Pinza de Montaje Incluídas - RBCLLG1

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,79 €
sin gastos de envío

Nivel Láser verde de 2 líneas en cruz

3-5 días hábiles
89,99 €
sin gastos de envío

RYOBI - Nivel Láser Verde de 2 líneas en Cruz - Alcance hasta 15 Metros - Tiempo de Nivelación 5 segundos - Compacto y Preciso - 2 Pilas AA, Rosca para Trípode y Pinza de Montaje Incluídas - RBCLLG1

En stock
94,87 €
Envío a partir de 11,90 €

RYOBI - Nivel Láser Verde de 2 líneas en Cruz - Alcance hasta 15 Metros - Tiempo de Nivelación 5 segundos - Compacto y Preciso - 2 Pilas AA, Rosca para Trípode y Pinza de Montaje Incluídas - RBCLLG1

En stock
110,09 €
sin gastos de envío

Nivel Láser Ryobi RBCLLG1 Líneas Cruzadas Verde 15 m

Envío en 72h
111,50 €
sin gastos de envío

RYOBI - Nivel Láser Verde de 2 líneas en Cruz - Alcance hasta 15 Metros - Tiempo de Nivelación 5 segundos - Compacto y Preciso - 2 Pilas AA, Rosca para Trípode y Pinza de Montaje Incluídas - RBCLLG1

En stock
114,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Multiherramienta inalámbrica Ryobi ONE+HP RMT18X-0

Oferta más barata

El Ryobi Multiherramienta inalámbrica ONE+™ HP de 18 V RMT18X-0 Es una multiherramienta potente y compacta para aplicaciones versátiles en el hogar, el taller y en trabajos de renovación. Gracias. motor sin escobillas Ofrece alto rendimiento, larga duración y una vida útil excepcionalmente larga. Con velocidad variable y un amplio ángulo de oscilación, el dispositivo es ideal para... Cortar, serrar, amolar y recortar - incluso en lugares de difícil acceso. La herramienta es parte de la Sistema de batería Ryobi ONE+™ de 18 VUna sola batería puede alimentar más de 200 dispositivos. El cambio de accesorios sin herramientas mediante palanca y abrazadera magnética garantiza un trabajo rápido, mientras que el LED integrado ilumina óptimamente el área de trabajo. Los bajos niveles de vibración y ruido permiten trabajar sin fatiga, incluso durante un uso prolongado. Aspectos destacados del producto Motor sin escobillas para un alto rendimiento y una larga vida útil. Velocidad de ralentí variab
54,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Dewalt dcle14201gb-xj - láser de línea cruzada con haz roja usb
229,28 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,08 €
TronicXL TP240B - Mini trípode de mesa para dispositivo de nivelación láser, láser de línea, para Einhell Bosch Dewalt Makita Flex Leica Stanley
19,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
DEWALT, Láser de línea verde 3x360° recargable por USB en estuche, DCLE14361GB-XJ
647,16 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Nivel Láser MAKITA SK700GD (Cuerpo solo)
530,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch Láser de Línea PLL360-15G (líneas láser verdes horizontales y verticales de 360°, protección IP54, batería Li-ion integrada de 3,6 V con carga USB-C, in olsa y manual)
187,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío