laSaponaria Acondicionador antiencrespamiento sin aclarado con coco y moringa 150 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
8,32 €
Envío a partir de 8,95 €

La Saponaria | Acondicionador Pelo Sin Aclarado Antiencrespamiento con Aceite de Coco Bio | Leave-in que Nutre, Suaviza y Protege | Con Moringa, Lino y Karité | Cabello Seco o Rebelde (Coco)

En stock
9,50 €
Envío a partir de 12,90 €

La Saponaria | Acondicionador Pelo Sin Aclarado Antiencrespamiento con Aceite de Coco Bio | Leave-in que Nutre, Suaviza y Protege | Con Moringa, Lino y Karité | Cabello Seco o Rebelde (Coco)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,30 €
7.53 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

La Saponaria | Acondicionador Pelo Sin Aclarado Antiencrespamiento con Aceite de Coco Bio | Leave-in que Nutre, Suaviza y Protege | Con Moringa, Lino y Karité | Cabello Seco o Rebelde (Coco)

Unknown
11,30 €
7.53 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

La Saponaria | Acondicionador Pelo Sin Aclarado Antiencrespamiento con Aceite de Coco Bio | Leave-in que Nutre, Suaviza y Protege | Con Moringa, Lino y Karité | Cabello Seco o Rebelde (Coco)

Precio total más barato
En stock
12,14 €
sin gastos de envío

La Saponaria | Acondicionador Pelo Sin Aclarado Antiencrespamiento con Aceite de Coco Bio | Leave-in que Nutre, Suaviza y Protege | Con Moringa, Lino y Karité | Cabello Seco o Rebelde (Coco)

En stock
13,94 €
sin gastos de envío
laSaponaria Acondicionador antiencrespamiento sin aclarado con coco y moringa 150 ml

Oferta más barata

IngredientesAqua, Zumo de Hoja de Aloe Barbadensis*, Propanediol, Alcohol Cetearílico, Olivato de Cetearilo, Glicerina, Manteca de Butyrospermum Parkii*, Olivato de Sorbitán, Estearato de Etilhexilo, Oleato de Glicerilo Pca, Aceite de Cocos Nucifera*, Extracto de Semilla de Moringa Pterygosperma, Fructooligosacáridos, Extracto de Semilla de Linum Usitatissimum*, Aceite de Flor de Citrus Aurantium, Aceite/Extracto de Cananga Odorata, Etil Lauroil Arginato Hcl, Parfum**, Alcohol Bencílico, Goma Xantana, Ácido Láctico, Isomerato de Sacáridos, Pca Sódica, Fitato Sódico, Ácido Cinámico, Maltodextrina, Benzaldehído, Cumarina, Citrato Sódico, Beta-Cariofileno, Ácido Cítrico, Vainillina. *orgánico, **origen natural
8,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

La Saponaria | Acondicionador sólido bio - iluminador y anti-encrespamiento, iluminador y anti-frizz para un cabello ligero y limpio durante más tiempo, 40 g
9,90 €
24.75 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €