Lapp 4520141 Cable H07V-K 1,5 mm² - Hilo de PVC para Cuadros, 100 m, Azul

Lapp 4520141 - Cable individual de PVC (100 m, H07V-K, 1,5 mm²), color azul oscuro

Lapp 4520141 Cable H07V-K 1,5 mm² - Hilo de PVC para Cuadros, 100 m, Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,50 €
0.48 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Lapp 4520141 Cable H07V-K 1,5 mm² - Hilo de PVC para Cuadros, 100 m, Azul

En stock
50,98 €
sin gastos de envío

Cable de instalación H07V-K 1,5 azul oscuro 4520141/100m

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,50 €
Envío a partir de 14,00 €
Lapp 4520141 Cable H07V-K 1,5 mm² - Hilo de PVC para Cuadros, 100 m, Azul

Oferta más barata

Precio por paquete de 100 metros H07V-K, HAR, línea de conexión y control, PVC, 450/750 V, cableado maquinaria y armarios eléctricos, ignífugo, clase 5/alambre fino, fijado La marca HAR en cables y cables también representa un reconocimiento internacional de marcas de certificación/pruebas de institutos nacionales de certificación, por ejemplo, B. en la forma VDE HAR. El marcado HAR es de particular importancia en el comercio de mercancías entre países europeos Áreas de aplicación: cableado interno de equipos, instalación protegida en y en luces, sistemas de señalización sobre y debajo de yeso en tuberías Conductor de cobre de alambre fino de alambre de cobre desnudo según clase 5 lt. Aislamiento de cable IEC 60228/VDE 0295 a base de PVC, Peso: 0.0440924524 Libras, Fabricante: Lapp
48,50 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

100 piezas LAPP 4520141 Cable
165,48 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €