Cable de instalación Lapp H07V-K - 4520061-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1.5 mm2

Lapp 4520061 H07V-K 1,5 mm² gris I cable de cableado I cable flexible I cable cable de cable I cable de PVC individual I cable trenzado 1,5 mm2 I cableado

Cable de instalación Lapp H07V-K - 4520061-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1.5 mm2

Precio más barato
6 días laborables
46,95 €
Envío a partir de 5,95 €

Lapp 100 m H07V-K 1,5 mm² Gris - Cable de Cableado Flexible de PVC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,50 €
0.48 EUR/1.0 metro
sin gastos de envío

Lapp 100 m H07V-K 1,5 mm² Gris - Cable de Cableado Flexible de PVC

En stock
54,01 €
sin gastos de envío

Lapp 100 m H07V-K 1,5 mm² Gris - Cable de Cableado Flexible de PVC

En stock
54,42 €
Envío a partir de 9,99 €

Cable de instalación H07V-K (LgY) 1,5 gris/100m 4520061

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
85,59 €
Envío a partir de 14,00 €
Cable de instalación Lapp H07V-K - 4520061-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1.5 mm2

Oferta más barata

Hilo de instalación Lapp H07V-K 70° xx, composición del conductor clase 5 = flexible, diámetro nominal del conductor 1,38mm, sección nominal del conductor 1,5mm², aislamiento del conductor cloruro de polivinilo (PVC), color del conductor gris, diámetro exterior 3,4mm, clase de protección contra incendios CPR Euro según EN 13501-6 eca, tensión nominal U 750V.
46,95 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

LAPP 4520061 Cavo per cablaggi H07V-K 1 x 1.50 mm² Grigio 100 m
sin gastos de envío
Cable de instalación H07V-K (LgY) 1,5 gris/100m 4520061
85,59 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €
100 piezas LAPP 4520061 Cable
165,48 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €
150 piezas LAPP 4520061S Cable
324,31 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €