Lapp 4510033 H05V-K 1,0 mm² - Cable Flexible de PVC, 100 m, Marrón

Lapp 4510033 H05V-K 1,0 mm² - Cable flexible (100 m, PVC, 1 mm²), color marrón

Lapp 4510033 H05V-K 1,0 mm² - Cable Flexible de PVC, 100 m, Marrón

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,27 €
sin gastos de envío

Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510033-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

6 días laborables
39,34 €
Envío a partir de 5,95 €

Cable de instalación H05V-K (LgY) 1 marrón/100m 4510033

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
62,86 €
Envío a partir de 14,00 €
Lapp 4510033 H05V-K 1,0 mm² - Cable Flexible de PVC, 100 m, Marrón

Oferta más barata

El cable de alambre fino al metro es ideal para la instalación en espacios secos, sistemas de conmutación y distribución, en tuberías, montaje y montaje empotrado, así como en canales de instalación cerrados. El H05V-K es una línea revestida de PVC para cablear máquinas, equipos, luminarias y armarios eléctricos. El cableado fino se compone de cables de cobre desnudos de clase 5 lt. IEC 60228/VDE 0295. Estos hilos de conmutación o hilos de cobre no deben utilizarse para la instalación directa en plataformas, canalones y bañeras. El cable Lapp H05V-K se puede utilizar en tubos sobre y debajo de yeso para instalaciones de señalización., Fabricante: Lapp
31,27 €
Amazon Marketplace (ES)