Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Lápiz óptico Samsung S Pen para tableta - Negro Místico - para Galaxy Tab S7 y Tab S7+ nuevo

4,4 (50)

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Precio más barato
En stock
41,77 €
Envío a partir de 17,05 €

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
47,23 €
sin gastos de envío

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

En stock
49,42 €
Envío a partir de 6,99 €

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Envío en 7 a 8 días
52,11 €
sin gastos de envío

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

En stock
54,26 €
Envío a partir de 3,91 €

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Envío en 5 a 6 días
55,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,73 €
sin gastos de envío

Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Envío en 2 a 3 días
60,60 €
sin gastos de envío

Samsung S Pen para la serie Galaxy Tab S8, Negro

entregable en 4-8 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Samsung S Pen EJ-PT870 para Galaxy Tab S7 | Serie Tab S8, negro

Oferta más barata

EJ-PT870BJEGEU ¡Nota! El lápiz es compatible con Samsung Galaxy Tab S8, S8+, S8 Ultra, S7 y S7+.
41,77 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Samsung Galaxy S Pen Fold Edition, Punta Delgada de 1.5 mm, 4.096 Niveles de presión, Incluye Bolsa de Almacenamiento, Compatible Solo con teléfono Galaxy Z Fold 3, Negro
sin gastos de envío
Samsung EJ-PX710 lápiz digital 8,75 g Negro
36,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,99 €
S Pen Samsung Galaxy Tab S10 Lite Blanco Punta 0,7 mm Sensibilidad 4096 Niveles
36,65 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,15 €
Samsung S Pen lápiz digital 3,04 g Negro
Envío a partir de 17,22 €
Samsung S Pen EJ-PP610 - Funda para Galaxy Tab S6 Lite, color azul
27,83 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,07 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

50 Valoraciones
5 estrellas
34
4 estrellas
7
3 estrellas
5
2 estrellas
2
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

Debería traer una funda, pero por lo demás cumple con su función.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo he estado usando los últimos días. Es bastante suave al escribir y tiene buena ergonomía. No es pesado, muy ligero. Parece un bolígrafo de verdad.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comprado para la Tab S7 pero no funcionó. No sé si fue por la tablet o por el lápiz (c9l0a). Devuelto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Antes compré aquí otro lápiz, pero desafortunadamente rascaba más el vidrio de la tableta. Este al menos es mejor. No es como el original: ese era de alguna manera más rápido en la respuesta y también más pesado. Pero al menos es ligero y se siente bien en la mano.

via trustami