Estée Lauder Brow Defining Pencil 01 Blonde, 1,2 g

Lápiz definidor de cejas Estée Lauder Brow Now 01 rubio 1,2 g

Estée Lauder Brow Defining Pencil 01 Blonde, 1,2 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,30 €
Envío a partir de 5,90 €

Lápiz definidor de cejas Estée Lauder Brow Now 01 rubio 1,2 g

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Estee Lauder Brow Now Lápiz Definidor De Cejas 01 Rubia

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
33,66 €
Envío a partir de 7,99 €
Estée Lauder Brow Defining Pencil 01 Blonde, 1,2 g

Oferta más barata

Brow Now: la nueva e innovadora colección para unas cejas excepcionalmente expresivas. Unas cejas definidas y cuidadas son el "estado del arte" y crean una mirada expresiva. Si se resaltan adecuadamente, pueden esculpir el rostro, levantarlo y hacerlo parecer más joven. El innovador Lápiz Definidor de Cejas 2 en 1 matiza las cejas y las fija con una sola pasada, con una duración de hasta 12 horas. Las cejas se ven instantáneamente más llenas y perfectamente definidas. El sofisticado cepillo situado en la parte inferior del lápiz garantiza la correcta distribución del color y el arco perfecto: ¡el programa completo ideal para un estilo de cejas perfecto!
18,30 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Sweed - Brow Pencil - Lápiz y polvo para cejas EBONY 4 g
25,99 €
6497.5 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sweed - Brow Pencil Lápices de cejas 4 g TAUPE
25,99 €
6497.5 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Anastasia Beverly Hills - Definidor de cejas - Marrón medio
40,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sweed - Brow Pencil Lápices de cejas 4 g DARK BROWN
25,99 €
6497.5 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Sweed - Brow Pencil Lápices de cejas 4 g MEDIUM BROWN
25,99 €
6497.5 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
sin gastos de envío