Chanel Stylo Sourcils Microfine Defining Lápiz de cejas 164 Blond Tendre 0,65 gramos

Lápiz de Cejas Chanel STYLO SOURCIL Nº 154 Blond Tendre 0,65 g - Marca: Chanel - EAN: 3145891911541

ofertas usadas desde

Chanel Stylo Sourcils Microfine Defining Lápiz de cejas 164 Blond Tendre 0,65 gramos

Precio total más barato
8 días laborables
40,99 €
Envío a partir de 1,95 €

STYLO SOURCILS lápiz de cejas alta precisión #154-blond tendre

1-3 días laborables
49,99 €
100 g / 7690,77 €
sin gastos de envío

Stylo Sourcils Lã¡Piz De Cejas Alta Precisiã³N 154-Blond Tendre 0.65 Gr

Envío en 6 a 7 días
50,40 €
Envío a partir de 14,80 €

Stylo Sourcils Lã¡Piz De Cejas Alta Precisiã³N 154-Blond Tendre 0.65 Gr

Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sante Naturkosmetik Perfilador Cejas 02 Brown Sante 1,08 g
Envío a partir de 3,99 €
Avène Couvrance Lápiz de Ojos y Cejas Castaño 1,35g
Envío a partir de 4,10 €
ANNEMARIE BÖRLIND Lápiz de cejas Light Stone 1 g
10,64 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Max Factor Make-Up Ojos Lápiz de cejas Hazel 1 Stk.
4,39 €
5 precios
deloox.es
Envío a partir de 4,95 €
ANNEMARIE BÖRLIND Lápiz de cejas Brown Pearl 1 g
10,64 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Chanel Stylo Sourcils Microfine Defining Lápiz de cejas 164 Blond Tendre 0,65 gramos

Oferta más barata

Chanel Stylo Sourcils Microfine Defining Lápiz de cejas 164 Blond Tendre 0,65 gramos. El Lápiz de Cejas Definidor Microfino Stylo Sourcils de Chanel es tu aliado para unas cejas perfectamente definidas. Apto para todo tipo de pieles, este lápiz de cejas ofrece un efecto de larga duración que dura todo el día. Gracias a su fórmula resistente al agua, no tendrás que preocuparte por los retoques, ni siquiera en condiciones de humedad. Este lápiz versátil ayuda a definir tus cejas con precisión y es fácil de usar, para que siempre consigas el look que deseas. Contiene aceites de jojoba y ricino, entre otros, que ayudan a garantizar una aplicación suave y un acabado natural. También contiene fitoesteroles, que ayudan y cuidan la piel durante su uso. Tanto si buscas un look sutil como un resultado más definido, los Stylo Sourcils de Chanel siempre serán adecuados para ti. Da rienda suelta a tu creatividad y disfruta de unas cejas bien perfiladas que duren todo el día.