LAOWA 100 mm f/2,8 2:1 Ultra Macro APO Canon EF

Laowa VE10028C Lente de cámara SLR Objetivo Macro Negro - Lentes y filtros de cámara (SLR, 12/10, Lente Macro, 0,247 m, Canon EF, 2,8-22)

LAOWA 100 mm f/2,8 2:1 Ultra Macro APO Canon EF

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
659,00 €
sin gastos de envío

Venus Optics LAOWA 100mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Objetivo para Canon EF

Precio total más barato
2-3 días hábiles
659,00 €
sin gastos de envío

Laowa VE10028C Lente de cámara SLR Objetivo Macro Negro - Lentes y filtros de cámara (SLR, 12/10, Lente Macro, 0,247 m, Canon EF, 2,8-22)

Precio más barato
En stock
659,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Laowa VE10028C Lente de cámara SLR Objetivo Macro Negro - Lentes y filtros de cámara (SLR, 12/10, Lente Macro, 0,247 m, Canon EF, 2,8-22)

Envío en 4 a 5 días
792,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Laowa Objetivo 100mm F2.8 Altra-Macro APO para Canon

Envío en 72h
885,89 €
sin gastos de envío
LAOWA 100 mm f/2,8 2:1 Ultra Macro APO Canon EF

Oferta más barata

- Teleobjetivo - Distancia focal fija - hasta una escala de 2:1 - rango de ajuste macro continuo - máximo rendimiento de imagen - nitidez cristalina - hermoso bokeh - para cámaras de fotograma completo
659,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es