LAOWA Luz anular LED f.25mm f/2.8 2.5-5x UltraMacro

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
49,62 €
Envío a partir de 9,95 €

Venus Laowa Anillo LED Frontal para 25mm F2.8 2.5-5x

Precio más barato
2-3 días hábiles
49,62 €
Envío a partir de 9,99 €
LAOWA Luz anular LED f.25mm f/2.8 2.5-5x UltraMacro

Oferta más barata

- Fotografía macro - Luz anular - Distancia focal: 25 mm - Diafragma: f/2,8 - Aumento: 2,5-5x - Diámetro: 58,5x 10 mm
49,62 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

LAOWA 24mm f/14 2X Macro Sonda Cine Arri PL
1.329,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
LAOWA sonda Macro 24mm f/14 2X Canon EF
1.209,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
LAOWA sonda Macro 24mm f/14 2X Nikon FX
1.209,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío