Laowa 90mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Lens Canon RF

LAOWA 90 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO Canon RF

Laowa 90mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Lens Canon RF

Precio total más barato
2-3 días hábiles
626,05 €
sin gastos de envío

LAOWA Objectif 90mm f/2.8 2X Ultra Macro Apo Compatible Avec Canon RF

En stock
699,00 €
Envío a partir de 15,00 €

LAOWA Objectif 90mm f/2.8 2X Ultra Macro Apo Compatible Avec Canon RF

En stock
715,94 €
sin gastos de envío

Productos similares

LAOWA 90 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO para Sony E
568,67 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,34 €
LAOWA 90 mm f/2,8 2x Ultra Macro APO Nikon Z
626,05 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA 90 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO Micro Four Thirds
659,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
LAOWA Objectif 90mm f/2.8 2X Ultra Macro Apo Compatible Avec Monture L
589,65 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,49 €
LAOWA 24mm T14 2X Periprobe Nikon FX
1.929,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Laowa 90mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO Lens Canon RF

Oferta más barata

El Laowa 90 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO es un objetivo macro, especialmente diseñado para su uso en cámaras de sistema de fotograma completo con montura Canon RF.
626,05 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es