LAOWA 50 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO pour Micro 4/3

Precio total más barato
En stock
453,55 €
Envío a partir de 9,53 €

Objetivo Laowa 50 mm F/2.8 2X Ultra-Macro APO - MFT

2-3 días hábiles
474,05 €
sin gastos de envío

LAOWA 50 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO Micro Cuatro Tercios

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Laowa Nanomorph 50mm T2.4 1.5X S35 (Ámbar) (Cine) Sony E
649,27 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA 10 mm f/2,8 Zero-D FF Montura en L
979,00 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
LAOWA Objectif 25mm F2.8 2.5-5x Ultra Macro - monture L
449,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA 12 mm f/2,8 Zero-D Montura en L
1.099,00 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
LAOWA ojo de pez con zoom 8-15 mm f/2,8 Montura L APS-C
787,55 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA 50 mm f/2,8 2X Ultra Macro APO pour Micro 4/3

Oferta más barata

Sistema Micro Cuatro Tercios Tres elementos de dispersión extra baja Rango de apertura: f/2.8 a f/22 Ampliación máxima: 2:1
453,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)