LANEIGE - Mascarilla Nocturna para Labios Lip Sleeping Mask EX Grapefruit

Precio total más barato
1-2 days
14,93 €
18.48
Envío a partir de 4,55 €

[Oferta] LANEIGE - Lip Sleeping Mask EX - 20g - Grapefruit

Dentro de 8 a 14 días hábiles
17,43 €
Envío a partir de 4,39 €

LANEIGE - Lip Sleeping Mask EX - 20g - Grapefruit

Dentro de 8 a 14 días hábiles
17,79 €
Envío a partir de 4,39 €

Laneige Lip Sleeping Mask

En stock
29,88 €
sin gastos de envío

Laneige Lip Sleeping Mask Overnight Lip Mask Grapefruit 20g

5-7 días hábiles
35,24 €
Envío a partir de 7,50 €
LANEIGE - Mascarilla Nocturna para Labios Lip Sleeping Mask EX Grapefruit

Oferta más barata

Brand from South Korea: LANEIGE. Beneficios:Una mascarilla nocturna que se lleva las células muertas por la noche, promoviendo unos labios por la mañana suave y liso.Formulado con complejo de frutas de moras y Vitamina C, el cual nutre los labios con un efecto antioxidante.Hidrata los labios secos con Aceite de Coco y Manteca de Karité.Fórmula suave libre de parabenos y gluten.Acompañado de una textura de bálsamo que se derrite en los labios.Modo de empleo:1. Aplica una cantidad apropiada en los labios usando la espátula incluida antes de ir a la cama.2. Por la mañana, limpia suavemente tus labios con un pañuelo o pads de algodón.
14,93 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

LANEIGE ORIGINAL | Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask - Mascarilla Nocturna Reafirmante para ojos | 20 gramos | by BELLA
49,99 €
249.95 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Laneige - Bouncy & Firm Eye Sleeping Mask - Mascarilla Nocturna Ojos Reafirmante
33,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
LANEIGE - Mascarilla Nocturna para Labios Lip Sleeping Mask EX Grapefruit
14,93 €
18.48
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
LANEIGE - Mascarilla Lip Sleeping Mask EX - 4 Tipos
18,96 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
LANEIGE - Mascarilla Nocturna Cica Sleeping Mask
27,52 €
27.52
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €