Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Stick Bases de maquillaje 9 g 5 - BEIGE NOISETTE

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,99 €
3332.22 € / 1 kg
sin gastos de envío

¡45% DTO! Base de Maquillaje Nómada Teint Idole Ultra Wear Stick

Envío estimado 3 días laborables
30,24 €
sin gastos de envío

Lancôme Teint Idole Ultra Foundation Stick 9g Beige Noisette

2-4 días laborables
53,81 €
Envío a partir de 4,24 €

Información sobre el producto

En breve

• Cobertura completa y duradera garantizando un acabado impecable que se mantiene durante todo el día.
• Aplicación sencilla gracias a su formato en barra y su textura suave y cremosa que se desliza fácilmente.
• Tono adaptable en beige neutro, ideal para unificar y resaltar la belleza natural de distintos tonos de piel.

Productos similares

¡52% DTO! Base de Maquillaje Fluida Teint Idole Ultra Wear 30 ml
26,92 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡52% DTO! Base de Maquillaje Fluida Teint Idole Ultra Wear 30 ml
26,85 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Shape Stick Bases de maquillaje 9 g
42,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Lancôme Teint Idôle Ultra Wear Foundation 30ml (Various Shades) - 335W
46,75 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
¡52% DTO! Base de Maquillaje Fluida Teint Idole Ultra Wear 30 ml
26,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Stick Bases de maquillaje 9 g 5 - BEIGE NOISETTE

Oferta más barata

LANCÔME - Teint Idole Ultra Wear Base de Maquillaje en StickDescubre la base de maquillaje Teint Idole Ultra Wear Stick, una base en barra de larga duración con una textura sedosa y un acabado mate para un cutis impecable durante todo el día. El revolucionario producto de Lancôme que se convertirá en tu mejor aliado y te acompañará en todos los desafíos de tu día a día! Se trata de una novedad ultra-versátil que puede ser utilizada como corrector, como fondo o para hacer contouring.Su práctico formato hace de él un producto nómada, para que lo puedas aplicar en cualquier momento y lugar logrando un acabado mate natural de alta cobertura. Pon a prueba su versatilidad con 'El Truco de las 3C':• Corrección: Adiós a las manchas, rojeces e imperfecciones. Aplica un tono de Stick igual que el tono de la piel. Si lo que se desea es corregir las ojeras aplícalo en uno o dos tonos más claros que la piel.• Cobertura: Aplica el Stick con pequeños trazos sobre el rostro. Difumina en movimientos de
29,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es