Lancome O De Lancome Eau de toilette Spray 125 ml Mujer

Mejor Dto! Ô de Lancôme 125 ml Eau de Toilette

ofertas usadas desde

Lancome O De Lancome Eau de toilette Spray 125 ml Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
52,90 €
423.20 per litro
Envío a partir de 6,95 €

LANCOME O de Lancome - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
56,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Lancome O LANCOME Eau De Toilette vaporizador 125 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,95 €
51.96 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lancome O LANCOME Eau De Toilette vaporizador 125 ml

En stock
75,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Ô de Lancôme

En stock
75,95 €
60.76 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,95 €

Ô de Lancôme

Envío en 9 a 10 días
89,95 €
Envío a partir de 14,95 €

Lancôme de Lancme

Entre 3-5 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Refinada y revigorante: Combina esencias de cítricos y flores, ideal para veranos calurosos.
• Resistente: A pesar de su suavidad, este perfume perdura, permitiendo su aroma todo el día.
• Versátil: Adecuado para todas las estaciones y ocasiones, desde el trabajo hasta las salidas nocturnas.

Productos similares

¡26% DTO! Age Perfect Renacimiento Celular Midnight Crema Revitalizante con Complejo Antioxidante 50 ml
16,89 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Skin Resist Velvet Cleanser Gel Limpiador Suave Desmaquillante Rostro y Ojos 200 ml
12,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Gel de Baño Germisdin 250 ml
5,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Vestido para perros "Colegiala" de DoggyDolly gris, 70% Dto.
9,04 €
Ver oferta
onlinezoo.es
Envío a partir de 11,99 €
Lancome O De Lancome Eau de toilette Spray 125 ml Mujer

Oferta más barata

Lancome O De Lancome Eau de Toilette Spray Sumérgete en un mundo de refinamiento con el Lancome O De Lancome Eau de Toilette Spray. Esta fragancia elegante, perfecta para la mujer moderna, es un homenaje a la frescura y la vitalidad. La combinación armoniosa de notas crea una experiencia olfativa a la vez vigorizante y cautivadora. * Notas de fondo: Limón, Muguete, Bergamota * Notas de corazón: Romero, Jazmín, Albahaca * Notas de salida: Madera de Vetiver, Almizcle, Musgo, Sándalo * Fragancia: Fresca y Floral * Tipo: Eau de Toilette * Marca: Lancome * Línea: O De Lancome * Dispensador: Spray Una frescura que te envuelve Al abrir el frasco, te reciben las chispeantes notas de salida de limón y bergamota. Estos cítricos vivaces son un verdadero estímulo para los sentidos. A medida que la fragancia evoluciona, el corazón revela una sutil mezcla de romero y jazmín, que juntos irradian una elegancia refinada. Las notas especiadas de albahaca aportan una profundidad ine
52,90 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.