Lancôme - Lip Idôle JUICYTREAT Gloss 9 ml 10

¡47% DTO! Lip Idôle Juicytreat Gloss Hidratante 3D para Labios

Lancôme - Lip Idôle JUICYTREAT Gloss 9 ml 10

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
19,99 €
2221.11 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

¡45% DTO! Lip Idôle Juicytreat Gloss Hidratante 3D para Labios

Envío estimado 3 días laborables
23,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Lip Idôle Juicytreat 10

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,65 €
sin gastos de envío

Lip Idôle Juicytreat 10

Precio total más barato
2-5 días hábiles
23,65 €
sin gastos de envío

LANCOME Labiales Lip Idole Juicytreat Gloss

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
26,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Lip Idôle Juicytreat 10 Pink Ôh La La 8,5 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,78 €
Envío a partir de 4,99 €

Lancôme Lip Idle Juicytreat Gloss con cido hialurnico

Entre 3-5 días laborables
38,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Lancôme Labios Idôle Brillo hidratante Juicytreat 9mL 10 Pink Oh La La

2-4 días laborables
38,98 €
Envío a partir de 4,24 €

Lancôme - Lancôme Lip Idôle JuicyTreat - Aceite Labial Hidratante y Nutritivo - Gloss Oil Hidratación 24h, Efecto Mojado, Volumen y Alisador - 8,5 ml

En stock
40,00 €
Envío a partir de 6,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lancôme - Lip Idôle JUICYTREAT Gloss 9 ml 10

Oferta más barata

LANCÔME - IDÔLE JUICYTREAT GLOSS HIDRATANTE 3D Descubre Lip Idôle Juicytreat de Lancôme, el gloss hidratante que transforma tu rutina de labios con un brillo 3D espectacular y sin sensación pegajosa. Enriquecido con un 20% de escualano, proporciona hasta 24 horas de hidratación* y suavidad, reduciendo la apariencia de las líneas de expresión. Además, el ácido hialurónico ayuda a suavizar y rellenar la superficie de los labios... Su innovador aplicador Maxi Lip-Hugging se adapta a la forma de los labios, garantizando una aplicación uniforme y precisa en una sola pasada. Con una textura ligera y un efecto refrescante gracias al mentol, este gloss ofrece confort absoluto mientras potencia el volumen natural de los labios. Disponible en múltiples tonos, Juicytreat es el complemento perfecto para un look luminoso y jugoso.*Test instrumental en 24 mujeres.
19,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

¡45% DTO! Lip Idôle Butterglow Bálsamo Hidratante con Color 3 gr
23,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €