LANCÔME Lápiz de labios - Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner (66 Mahogany mauve)

Lancôme Lip Idole Liner 9g (Various Shades) - 66

LANCÔME Lápiz de labios - Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner (66 Mahogany mauve)

Precio más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
24,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme - Lip Idôle Shaper Perfiladores de labios 1.2 g 66 - Mahogany Mauve

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
26,99 €
22491.67 € / 1 kg
sin gastos de envío

Productos similares

¡51% DTO! Lip Idôle Butterglow Bálsamo Hidratante con Color 3 gr
20,62 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme Lip Idole Butterglow | Paco Perfumerías 26 Don't Be Chai n/a
20,26 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme Lip Idôle Liner | Paco Perfumerías 30 Lisa's Coral Glow n/a
15,68 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡54% DTO! Lip Idôle Juicytreat Gloss Hidratante 3D para Labios
19,98 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lancôme Lip Idôle Juicytreat | Paco Perfumerías 40 All The Tea n/a
18,73 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
LANCÔME Lápiz de labios - Lip Idôle Lip Shaper Creamy Matte Lip Liner (66 Mahogany mauve)

Oferta más barata

Con Lip Idôle Lip Shaper, Lancôme presenta un delineador de labios resistente al agua y de larga duración que da forma a los labios al instante. El delineador tiene un color intenso, cremoso y mate, y se difumina muy bien. La fórmula regeneradora proporciona una sensación agradable que dura hasta 8 horas. Con 12 tonos Shaper, Lip Idôle ofrece el tono perfecto para cada tono de piel. Aplicación: Define tus labios con Lip Idôle Lip Shaper. Para una máxima precisión, afilar antes de cada uso. Contornea tus labios comenzando por la esquina del labio superior. Para un aspecto más completo de los labios, traza el Lip Idôle Lip Shaper por encima del borde de la línea natural de tus labios. Úsalo solo: Aplica el lápiz delineador de labios en todos los labios o combínalo con el tono correspondiente de Lip Idôle Squalane-12 Butterglow™ para la combinación de labios perfecta. Para un color intenso que no se corre, puedes combinarlo con la barra de labios L'Absolu Rouge o con Juicy Tubes para unos
24,65 €
5-10 Tage
Kastner & Öhler ES