Lanberg wf01-6609-00b armario rack 9u bastidor de pared negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
102,03 €
sin gastos de envío

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

Envío en 4 a 5 días
105,45 €
Envío a partir de 10,50 €

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

En stock
116,39 €
Envío a partir de 74,50 €

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

En stock
120,67 €
Envío a partir de 3,99 €

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

Envío en 2 a 3 días
143,17 €
Envío a partir de 13,99 €

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

En stock
144,31 €
sin gastos de envío

Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X600 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica

En stock
161,81 €
sin gastos de envío

Estante Rack de Pared - LANBERG - WF01-6609-00B - 9U - Metal - Negro

4-6 días
204,99 €
sin gastos de envío

ARMARIO EMPOTRADO COLGANTE 19 9U 600X600 WF01-6609-00B

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
252,12 €
Envío a partir de 235,00 €
Lanberg wf01-6609-00b armario rack 9u bastidor de pared negro

Oferta más barata

9U Bastidor de pared 60 kgAceroNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasCapacidad del rack*9UTipo*Bastidor de paredCapacidad máxima de peso*60 kgColor del productoNegroMaterialAceroEstructura de la puerta delanteraMetalPuerta delantera con cerraduraSiPanel lateral con cerraduraSiNúmero de ventiladores2 Ventilador(es)Control de energíaVoltaje de entrada AC230 VPeso y dimensionesTamaño (imperial)48,3 cm (19')Ancho600 mmProfundidad600 mmAltura512,4 mmPeso23,6 kgProfundidad de montaje (máx.)53 cmEmpaquetadoIncluye tuercasSiManual
102,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Lanberg wf01-6609-10b armario rack 9u bastidor de pared negro
121,60 €
12 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' DEMOUNTED Flat Pack 9U/600X600MM Gray
121,22 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,89 €
Armario rack mural 19' 9u 600x600 gris puerta perforada lanberg (flat
171,19 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
LANBERG WF01-6609-23B Carcasa
296,04 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 90,00 €