Lanberg wall-mounted rack 19'' demounted flat pack 9u/600x450mm gray

Lanberg WF01-6409-10S armario rack 9U Bastidor de pared Gris

Lanberg wall-mounted rack 19'' demounted flat pack 9u/600x450mm gray

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
91,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Bastidor de pared Lanberg WF01-6409-10S 9U 600x450x512mm Cristal Templado Gris IP20 60kg

Envío en 72h
101,95 €
sin gastos de envío

'Mural de rack 19" - Lanberg - WF01-6409-10S - 9U - 600x450mm - Gris - Montaje por uno mismo'

4-6 días
168,99 €
sin gastos de envío

Lanberg Wall-Mounted Rack 19'' DEMOUNTED Flat Pack 9U/600X450MM Gray

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,32 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 18 kg
Tamaño (imperial) 48,3 cm (19")
Profundidad 450 mm
Ancho 600 mm

Control de energía

Voltaje de entrada AC 230 V

Características

Capacidad máxima de peso 60 kg
Tipo Bastidor de pared
Capacidad del rack 9U
Número de ventiladores 2 Ventilador(es)
Panel lateral con cerradura Si
Puerta delantera con cerradura Si
Estructura de la puerta delantera Vidrio templado
Material Acero
Color del producto Gris

Empaquetado

Manual de usuario Si
Incluye tuercas Si

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Lanberg WF01-6409-10B étagère 9U Rack monté Sur le mur Noir
92,98 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lanberg wf01-6409-23b armario rack 9u bastidor de pared negro
91,76 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Armario LANBERG Mural Rack 19" 9U/600X450 Flat Pack AUTOENSAM Negro PTA Metalica
77,15 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
ARMARIO EMPOTRADO COLGANTE SACK 19 9U 600X450 WF01-6409-00S
208,98 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 235,00 €
Lanberg wall-mounted rack 19'' demounted flat pack 9u/600x450mm gray

Oferta más barata

9U Bastidor de pared 60 kgAceroGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasCapacidad del rack*9UTipo*Bastidor de paredCapacidad máxima de peso*60 kgColor del productoGrisMaterialAceroEstructura de la puerta delanteraVidrio templadoPuerta delantera con cerraduraSiPanel lateral con cerraduraSiNúmero de ventiladores2 Ventilador(es)Control de energíaVoltaje de entrada AC230 VPeso y dimensionesTamaño (imperial)48,3 cm (19')Ancho600 mmProfundidad450 mmPeso18 kgEmpaquetadoIncluye tuercasSiManual de usuarioSi
91,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es