Lanberg sc01-4504-08b plataforma de infraestructura modular bastidor (

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

Lanberg sc01-4504-08b plataforma de infraestructura modular bastidor (

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
107,38 €

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,34 €
sin gastos de envío

Chasis Rack 4U Lanberg SC01-4504-08B Acero 7 Bahías 2 Ventiladores Negro

Envío en 72h
113,55 €
sin gastos de envío

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

En stock
124,34 €
Envío a partir de 13,99 €

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

En stock
125,05 €
sin gastos de envío

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

Envío en 7 a 8 días
127,00 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

En stock
130,17 €
Envío a partir de 9,99 €

Lanberg SC01-4504-08B Caja ATX Almacenamiento Negro 4U

4-6 días
148,99 €
sin gastos de envío

LANBERG SC01-4504-08B RACKMOU

En stock
154,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg sc01-4504-08b plataforma de infraestructura modular bastidor (

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoTipo de chasis*Bastidor (4U)Color del producto*NegroNúmero de ventiladores2 Ventilador(es)Medios de almacenajeUnidades de almacenamiento instaladas*NoTipo de unidades de almacenamiento instaladas*Unidad de disco duroMedios de almacenajeTipos de unidades de almacenamiento admitidas*Unidad de disco duroNúmero de unidades de almacenamiento compatibles*6Puertos e InterfacesCantidad de puertos USB 2.0*2
107,38 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es