Lanberg pcu6-10cc-0500-b cable de red azul 5 m cat6 u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,36 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock
2,79 €
Envío a partir de 4,95 €

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo Lanberg Cat.6 UTP Azul 5m - Alta Velocidad y Rendimiento

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock
4,90 €
Envío a partir de 5,16 €

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock
5,10 €
Envío a partir de 4,00 €

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 5m Azul

Envío en 72h
5,15 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,16 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG Cable DE Red PCU6-10CC-0500-B,RJ45,UTP,Cat 6,5M,Azul

En stock
6,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg Cable de red PCU6-10CC-0025-S – RJ45 UTP Cat6 0,25 m Gris
Envío a partir de 3,91 €
LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-1000-BK,RJ45,UTP,CAT 6,10M,NEGRO
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg Latiguillo PCU6 Cat.6 UTP RJ45 0,5 m Gris
0,99 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0500-S,RJ45,UTP,CAT 6, 5M ,GRIS
3,29 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK - Cable de Red Ethernet RJ45 UTP Cat.6 25cm Negro
0,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg pcu6-10cc-0500-b cable de red azul 5 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

5 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Azul @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*AzulLongitud de cable*5 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorNoCaracterísticasMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Tipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable26Frecuencia250 MHzEmpaquetadoTipo de embalajeBolsa
2,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es