Lanberg pcu5-10cc-0200-s cable de red gris 2 m cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.5e 2m Gris

Envío en 72h
4,30 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg PCU5 10cc Red S Network Cable Category 5e UTP 2 M GRAU

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
42,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

LANBERG Cable DE Red PCU5-10CC-0300-S RJ45 UTP Cat 5E 3M Gris
1,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg pcu5-10cc-0025-s cable de red gris 0,25 m cat5e u/utp (utp)
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.5e 1m Gris
8,77 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LANBERG CABLE DE RED PCU5-10CC-0500-G,RJ45,UTP,CAT 5E,5M,VERDE
1,70 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg pcu5-10cc-0200-s cable de red gris 2 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat5e U/UTP (UTP)Conectar y usar (Plug and Play)Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat5eBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoMaterial de chaquetaPolietileno de Alta Densidad (HDPE), Cloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)CaracterísticasAWG calibre del cable26Frecuencia100 MHzConectar y usar (Plug and Play)SiCertificació
1,64 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es