Lanberg pcu5-10cc-0025-s cable de red gris 0,25 m cat5e u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
0,84 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock
0,99 €
Envío a partir de 3,91 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

Envío en 2 a 3 días
1,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.5e 25cm Gris

Envío en 72h
2,09 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock
2,38 €
Envío a partir de 4,96 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock
3,45 €
Envío a partir de 5,13 €

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

Precio total más barato
En stock
3,62 €
sin gastos de envío

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock
5,14 €
sin gastos de envío

lanberg pcu5 - 10 CC de 0025 de S Cable de red "Cat.5E UTP, 0,25 m gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,77 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LANBERG Cable DE Red PCU5-10CC-0300-S RJ45 UTP Cat 5E 3M Gris
1,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.5e 1m Gris
10,24 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LANBERG CABLE DE RED PCU5-10CC-0500-G,RJ45,UTP,CAT 5E,5M,VERDE
1,70 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
LANBERG CABLE DE RED PCU5-10CC-1000-S,RJ45,UTP,CAT 5E,10M,GRIS
3,36 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg pcu5-10cc-0025-s cable de red gris 0,25 m cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

0,25 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat5e U/UTP (UTP)Conectar y usar (Plug and Play)Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*0,25 mCable estándar*Cat5eBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoMaterial de chaquetaPolietileno de Alta Densidad (HDPE), Cloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)CaracterísticasAWG calibre del cable26Frecuencia100 MHzConectar y usar (Plug and Play)SiCertif
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es