Lanberg pcf6a-10cu-0200-s cable de red gris 2 m cat6a s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CU-0200-S

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6A S/FTP LSZH CU Fluke Passed 2m Gris

48/72h
6,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

lanberg LATIGUILLO Cat.6A S/FTP LSZH CU 3M FLUKE Passed Gris
3,97 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6A S/FTP 1.5m Gris
2,93 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable Lanberg Cat6a S/FTP LSZH 0.25m Gris - Fluke Passed
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6A S/FTP 5m Gris
5,52 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CU-0025-BK
1,11 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg pcf6a-10cu-0200-s cable de red gris 2 m cat6a s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6a S/FTP (S-STP)Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasForma del cableAlrededorMaterial del conductorCobreMaterial del revestimiento del conectorPolicarbonato (PC)AWG calibre del cable26Frecuencia500 MHzCertificaciónANSI/TIA/EIA-568B
3,26 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es