Lanberg pcf6-10cc-0100-b cable de red azul 1 m cat6 f/utp (ftp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 Lanberg FLUKE PASSED

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Lanberg Cat.6 FTP RJ45 de 1 m - Fluke Passed Azul

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6 FTP 1m Azul

Envío en 72h
4,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Lanberg Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 PCF6-10CC-0500-BK Negro 5 m
2,79 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-1000-BK
7,79 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 Lanberg PCF6A-10CC-2000-BK Negro 20 m
10,05 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 PCF6A-10CC-0050-G Verde 50 cm
2,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Lanberg Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 PCF6A-10CC-1000-Y 10 m
6,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Lanberg pcf6-10cc-0100-b cable de red azul 1 m cat6 f/utp (ftp)

Oferta más barata

1 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 F/UTP (FTP)Conectar y usar (Plug and Play)Azul @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*AzulLongitud de cable*1 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*F/UTP (FTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorSiMaterial de chaquetaPolietileno de baja densidad (LDPE), Cloruro de polivinilo (PVC)CaracterísticasTipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable26Frecuencia250 MH
1,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es