Lanberg Latiguillo RJ45 Cat.6A S/FTP LSZH CU de 10 m Fluke Passed Gris
Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.6A 10m LSZH CU fluke aprobado gris
Precio total más barato
3-5 días
12,49 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat6a S/FTP LSZH de 10m RJ-45 Gris
2-3 days
13,30 €
sin gastos de envío
PATCHCORD CAT.6A S/FTP LSZH CU 10M GRIS FLUKE PCF6A-10CU-1000-S
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,29 €
Envío a partir de 12,00 €
Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6A S/FTP 10m Gris
Envío en 24h
36,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Latiguillo RJ45 Lanberg Cat.6 FTP 0,25m Negro
Latiguillo Lanberg Cat.6 FTP 0,25m Negro - Conectores RJ-45 Macho
1,20 €
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg Latiguillo RJ45 Cat.6 FTP 0,25 m Gris
1,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Latiguillo Lanberg Cat6 FTP 0,25 m RJ-45 Negro