LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Patch Panel Lanberg PPKS-1024-B RJ-45 24 Puertos 1U Montaje en Bastidor ABS Negro

Precio más barato
48/72h
8,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Precio más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

En stock
9,62 €
Envío a partir de 4,13 €

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Precio total más barato
En stock
12,60 €
sin gastos de envío

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

En stock
12,96 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

En stock
13,08 €
Envío a partir de 4,00 €

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

En stock
14,28 €
sin gastos de envío

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Envío en 4 a 5 días
17,32 €
sin gastos de envío

LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Envío en 6 a 7 días
17,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LANBERG KEYSTONE PATCH PANEL 19'', 24 PORT 1U, BLACK

Oferta más barata

Patch panel modular en blanco de 19" para instalación trapezoidal Posibilidad de colocar hasta 24 módulos keystone Carcasa de metal Marca: LANBERG
8,99 €
amazon.es

Productos similares

Lanberg Patch Panel Keystone 19'' 24 puertos 1U Gris
10,36 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Lanberg Keystone Patch Panel 19'' with Organizer, 24 Port 1U, Black
16,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Lanberg Keystone Patch Panel 19'' with Organizer, 24 Port 1U, Grey
18,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Panel de conexión vacío RACK 19 1U para 48 módulos PPKS-1248-B
40,33 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €
PANEL PARCHE VACÍO 12 PUERTOS 1U 10 CON ORGANIZADOR PPKS-9112-B
22,56 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €