Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

LANBERG FF01-6642-12B Armario Rack 42U Bastidor Independiente Negro

Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
600,86 €
sin gastos de envío

Rack independiente Lanberg FF01-6642-12B 42U 800kg Acero Ventilación IP20 Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
600,86 €
sin gastos de envío

Lanberg ff01-6642-12b armario rack 42u rack o bastidor independiente n

Entrega en 5 - 7 días laborables
601,52 €
sin gastos de envío

Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

En stock
669,93 €
sin gastos de envío

Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

En stock
723,93 €
sin gastos de envío

Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

Envío en 3 a 4 días
1.043,85 €
Envío a partir de 49,99 €

Armario de pie de servidor 19 42U armarios de pie FF01-6642-12B

Envío en el plazo de 40 - 54 días hábiles tras el ingreso.
1.549,70 €
Envío a partir de 439,00 €

Productos similares

LANBERG Free Standing Rack 19inch Cabinet 42U 600x600 Glass Door LCD Flat Pack juodas
1.052,97 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 49,99 €
Lanberg Armario Rack FF01-6642-12B Negro 19'/48.26CM 42U IP20 600X600X2055MM hasta 800KG DE Carga Accesorios Montaje

Oferta más barata

Armario vertical apropiado para oficina Útil para guardar archivos y demás objetos De color negro Marca: LANBERG
600,86 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.