Lanberg CRIMPADORA SCC01-TCC-IT101 100 Conectores ELA‰CTRICOS Variados para Cables 1.25-4MM

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,22 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG SCC01-TCC-IT101 Juego de herramientas

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
24,32 €
Envío a partir de 12,50 €

Juego de zapatas de cable + SCC01-TCC-IT101

26,43 €
Envío a partir de 12,50 €
Lanberg CRIMPADORA SCC01-TCC-IT101 100 Conectores ELA‰CTRICOS Variados para Cables 1.25-4MM

Oferta más barata

Crimpadora, mas 100 conectores eléctricos variados Para cables de 1.25 a 4 mm Adecuado para uso doméstico o profesional Fabricado en material resistente
21,22 €
amazon.es