LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

Precio más barato
En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,91 €

Cable usb lanberg 3.0 macho - micro usb macho 0.5m azul

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

En stock
4,20 €
Envío a partir de 4,95 €

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

En stock
4,60 €
Envío a partir de 4,00 €

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

En stock
4,81 €
Envío a partir de 5,14 €

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

En stock
6,31 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

En stock
7,40 €
sin gastos de envío

Cable USB Lanberg CA-US3M-10CC-0005-B 0,5 m Micro-USB A a USB A Azul

Envío en 72h
8,78 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,78 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LANBERG CABLE USB 3.0 MACHO A USB MICRO B MACHO CA-US3M-10CC-0005-B,AZUL,50 CENTA METROS

Oferta más barata

Conector USB 3.0 A a USB Micro-B macho; compatible con versiones anteriores. Sección transversal: AWG 30 Pins dorados. Transferencia de datos máxima: 5 Gb/s.
2,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

CABLE USB-C A HDMI LANBERG MACHO/MACHO 4K 60HZ 0.5M NEGRO
12,43 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg Cable USB 2.0 a USB-B Macho/Macho 5m Negro
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK - Cable USB-A 2.0 a USB-B macho/macho con Ferrita 1.8m Negro
1,98 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Cable USB4 Lanberg CA-CMCM-45CU-0020-BK 2m 40Gbps 8K 240W Aluminio Trenzado Cobre
38,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €