Cable RJ45 Lanberg Cat.6 UTP 3m Negro - Fluke Passed

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 3m Negro

Cable RJ45 Lanberg Cat.6 UTP 3m Negro - Fluke Passed

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 3m Negro

Envío en 72h
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable LAN Ethernet PCU6-10CC-0300-BK Azul 3 m - - - Lanberg

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío

lanberg PCU6 10cc 0300 cm black network cable CAT. 6 UTP PATCH CABLE 3 M Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
15,38 €
sin gastos de envío
Cable RJ45 Lanberg Cat.6 UTP 3m Negro - Fluke Passed

Oferta más barata

DESCRIPCIÓN. Lanberg PCU6-10CC-0300-BK. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje. de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. Empaquetado. Tipo de embalaje. Bolsa. Características. Conector 1. RJ-45. Género del conector 1. Macho. Conector 2. RJ-45. Género del conector 2. Macho. AWG calibre del cable. 26. Blindaje de cable. U/UTP (UTP). Blindaje del conector. No. Cable estándar. Cat6. Color del producto. Negro. Frecuencia. 250 MHz. Longitud de cable. 3 m. Material de chaqueta. Cloruro de polivinilo (PVC). Material del conductor. Aluminio recubierto de cobre (CCA). Tipo de conductor. Trenzado
2,41 €
2-3 days

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg lcu6-10cc-0100-s cable de red gris 100 m u/utp (utp)
23,17 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
4 precios
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €