Latiguillo Lanberg Cat.6 UTP 2m Negro - Conexión de Alta Velocidad

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 2m Negro

Latiguillo Lanberg Cat.6 UTP 2m Negro - Conexión de Alta Velocidad

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 2m Negro

Envío en 72h
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Ethernet - Lanberg - PCU6-10CC-0200-BK - Cat.6 UTP - 2 m - Negro

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Latiguillo Lanberg Cat.6 UTP 2m Negro - Conexión de Alta Velocidad

Oferta más barata

- Latiguillo de categoría 6 UTP (sin blindaje),. - Longitud: 2 m,. - AWG 26 (8 * 7 * 0,16 mm),. - Cableado del conductor: cable 7 * 0,16 mm,. - Color: negro RAL9004,. - Contador de longitud impreso en cada metro de cable,. - Aislamiento exterior de PVC: 5,4 mm,. - Aislamiento del conductor de HDPE: 0,80 mm,. - Operación hasta 250Mhz,. - Compatibilidad con los estándares ANSI / TIA / EIA-568B,. - Paquete: bolsa de hilo.. Longitud del cable 200 cm. Color negro. Revestimiento externo 5,4 mm. Frecuencia máxima de funcionamiento 250 MHz. Aislamiento de HDPE 0,8 mm. Categoría TIC Cat. 6. Tipo de blindaje U / UTP. AWG 24. Material cobre plateado (CCA). Conector en ángulo No
2,41 €
2-3 days

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg lcu6-10cc-0100-s cable de red gris 100 m u/utp (utp)
23,17 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
4 precios
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €