Cable Lanberg Cat6 UTP 1m Negro - Fluke Passed

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 1m Negro

Cable Lanberg Cat6 UTP 1m Negro - Fluke Passed

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 1m Negro

Envío en 72h
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG PCU6 10cc Black Box Network Cable Cat. 6 UTP 1 M Black

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
14,97 €
sin gastos de envío
Cable Lanberg Cat6 UTP 1m Negro - Fluke Passed

Oferta más barata

El cable Lanberg Cat6 UTP de 1 metro es la solución perfecta para quienes buscan una conexión estable y de alta velocidad. Diseñado para ofrecer un rendimiento óptimo en redes, este cable cumple con los estándares de calidad necesarios para garantizar una transmisión de datos eficiente y confiable.. Con un diseño elegante en color negro, este cable es ideal para cualquier entorno, ya sea en casa o en la oficina. Sus conectores RJ-45 macho en ambos extremos aseguran una compatibilidad universal con la mayoría de dispositivos de red. Además, su construcción robusta incluye un blindaje U/UTP que proporciona una mayor resistencia a las interferencias electromagnéticas, asegurando que tu señal permanezca clara y sin interrupciones.. El cable está fabricado con conductores de aluminio recubiertos de cobre (CCA) y tiene un calibre AWG de 24, lo que le permite soportar frecuencias de hasta 250 MHz. Esta característica lo convierte en una opción adecuada para aplicaciones de redes de alta veloc
2,41 €
2-3 days

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg lcu6-10cc-0100-s cable de red gris 100 m u/utp (utp)
23,17 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
12,09 €
4 precios
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €