Lanberg pcu6-10cc-0300-y cable de red amarillo 3 m cat6 u/utp (utp)

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

Lanberg pcu6-10cc-0300-y cable de red amarillo 3 m cat6 u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo Lanberg Cat.6 UTP Amarillo 3m (Sin Blindaje)

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock
2,61 €
Envío a partir de 4,95 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,93 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock
4,17 €
Envío a partir de 5,15 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock
4,29 €
Envío a partir de 4,00 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de red Lanberg PCU6-10CC-0300-Y Cat6 U/UTP 3m RJ-45 Amarillo

Envío en 72h
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0300-Y,RJ45,UTP,CAT 6,3M,AMARILLO

En stock
6,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cable de Red Lanberg LCU6-10CC-0100-S 100m Cat6 U/UTP Gris
23,24 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable Audio MiniJack 3.5mm 3 Pin Macho/Macho 2m Negro
1,55 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
8,43 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg pcu6-10cc-0300-y cable de red amarillo 3 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

3 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Amarillo @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*AmarilloLongitud de cable*3 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorNoCaracterísticasMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Tipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable26Frecuencia250 MHzEmpaquetadoTipo de embalajeBolsa
2,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es