Lanberg pcu6-10cc-0200-b cable de red azul 2 m cat6 u/utp (utp)

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

Lanberg pcu6-10cc-0200-b cable de red azul 2 m cat6 u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,33 €
Envío a partir de 3,95 €

Latiguillo LANBERG Cat. 6 UTP 2m Azul, AWG 26, 250MHz

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

Envío en 2 a 3 días
2,76 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,92 €

Lanberg Cable de Red RJ45 UTP Cat.6 2m Azul

Envío en 72h
6,09 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,09 €
Envío a partir de 3,99 €

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

En stock
6,31 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

En stock
6,81 €
sin gastos de envío

LANBERG CABLE DE RED PCU6-10CC-0200-B, RJ45, UTP, CAT 6, 2M, AZUL

Envío en 2 a 3 días
13,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cable de Red Lanberg LCU6-10CC-0100-S 100m Cat6 U/UTP Gris
22,88 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Lanberg Cable Audio MiniJack 3.5mm 3 Pin Macho/Macho 2m Negro
1,55 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
8,43 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,76 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg pcu6-10cc-0200-b cable de red azul 2 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Azul @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*AzulLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorNoCaracterísticasMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Tipo de conductorTrenzadoMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable26Frecuencia250 MHzEmpaquetadoTipo de embalajeBolsa
2,33 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es