Cable de parcheo Lanberg UTP cat.5e 15m negro - PCU5-10CC-1500-BK

Lanberg Cable de red PCU5-10 CC de 1500 de BK Cat.5E UTP 15 m color negro

Cable de parcheo Lanberg UTP cat.5e 15m negro - PCU5-10CC-1500-BK

Precio total más barato
3-5 días
16,99 €
sin gastos de envío

lanberg PCU5-10CC-1500-BK Network Cable Cat.5E Utp 15 m Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
17,85 €
sin gastos de envío
Cable de parcheo Lanberg UTP cat.5e 15m negro - PCU5-10CC-1500-BK

Oferta más barata

Longitud del cable: 15 mCantidad: 1 pieza(s) Material de la cubierta: Polietileno de alta densidad (HDPE) Blindaje del cable: U/UTP (UTP) Material...
16,99 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

Lanberg lcu6-10cc-0305-s cable de red gris 305 m u/utp (utp)
42,70 €
13 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Lanberg Cable HDMI Macho a Macho V1.4 Alta Velocidad 1 m Negro
2,87 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg Cable DVI-D 18+1 Macho/Macho Single Link 1.8M
5,23 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €