Cable de Red Cat. 6 U/UTP 7.5m Negro Fluke Passed

Lanberg Cable de red latiguillo PCU6-10CC-0750-BK Cat.6 U/UTP 7.5 m Negro Fluke Passed

Cable de Red Cat. 6 U/UTP 7.5m Negro Fluke Passed

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CC-0750-BK

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,74 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de conexión Lanberg UTP cat.6 de 7,5 m, color negro

3-5 días
15,99 €
sin gastos de envío
Cable de Red Cat. 6 U/UTP 7.5m Negro Fluke Passed

Oferta más barata

El cable de red Cat. 6 U/UTP de 7.5m en color negro es la solución ideal para quienes buscan conexiones de alta calidad y rendimiento en redes Ethernet. Diseñado para entornos con bajo nivel de interferencias electromagnéticas, este cable garantiza una transmisión eficiente de datos, tanto en el hogar como en entornos profesionales.. Con una longitud de 750 cm, ofrece flexibilidad para conectar dispositivos que se encuentran a distancias considerables. Su color negro no solo le otorga un aspecto discreto, sino que también lo hace perfecto para instalaciones visibles o técnicas.. El conductor está fabricado en aluminio cobreado (CCA), lo que permite una excelente relación entre coste y rendimiento. Además, el aislamiento interno de HDPE de 0.8 mm y el revestimiento exterior de PVC con un espesor de 5.4 mm aseguran durabilidad y resistencia, protegiendo así tu inversión a largo plazo.. Este cable cuenta con un calibre AWG 26, estructurado con 7 hilos de 0.16 mm por conductor, y es compat
4,83 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

CABLE TOSLINK LANBERG OPTICO AUDIO DIGITAL 3M NEGRO
2,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg ca-mjfj-10cc-0015-bk cable de audio 1,5 m 3,5mm negro
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Cable de Red Lanberg LCU6-10CC-0100-S 100m Cat6 U/UTP Gris
26,23 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lanberg Cable HDMI M/M V2.1 8K 60 Hz 1 m Negro
11,78 €
4 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Cable estereo MiniJack 3.5mm + 2 RCA (2M)
1,98 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €