Lanberg ca-usbm-10cc-0010-bk cable usb 1 m usb 2.0 micro-usb b usb a n

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,76 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,91 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

En stock
2,08 €
Envío a partir de 4,95 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

En stock
3,56 €
Envío a partir de 4,98 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

En stock
3,88 €
Envío a partir de 5,14 €

Lanberg Cable Micro USB a USB 2.0 1m Negro

48/72h
5,09 €
Envío a partir de 3,95 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,09 €
Envío a partir de 3,99 €

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

Precio total más barato
En stock
5,14 €
sin gastos de envío

lanberg CA de USBm de 10cc de 0010 de BK Cable de USB 2.0 a Macho a USB Micro B Macho, 1 m, Color Negro

Precio total más barato
En stock
5,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg CA-USBM-20CU-0030-BK cable USB 3 m USB 2.0 USB A USB C Negro
3,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Lanberg ca-usbm-20cu-0010-bk cable usb 1 m usb 2.0 usb a micro-usb b n
1,97 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
LANBERG CABLE USB CA-USBM-20CU-0018-BK CONECTORES USB A A MICRO USB QC 3.0 1.8M NEGRO
2,97 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
LANBERG CABLE CA-USBM-10CC-0018-W USB MACHO A MICRO USB MACHO,BLANCO,1.8 METROS
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
lanberg CA de USBm de 10cc de 0003 de W USB 2.0 de A Macho a USB Micro B Macho Cable, 30 cm, Color Blanco
4,42 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg ca-usbm-10cc-0010-bk cable usb 1 m usb 2.0 micro-usb b usb a n

Oferta más barata

1 mMicro-USB B Derecho MachoUSB A Derecho MachoUSB 2.0 480 Mbit/sNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*1 mVersión USB*USB 2.0Conector 1*Micro-USB BConector 2*USB AGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2DerechoAWG calibre del cable30Material del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)CaracterísticasRango máximo de transferencia de datos480 Mbit/sColor del producto*NegroConectar y usar (Plug and Play)SiPeso y dimensi
1,76 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es