Lanberg ca-usbk-10cc-0018-bk cable usb 1,8 m usb 2.0 mini-usb a usb a

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,92 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
2,26 €
Envío a partir de 4,95 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
3,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

Precio total más barato
En stock
5,22 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable Mini USB a USB 2.0 1.8m Negro

48/72h
5,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,47 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

En stock
6,70 €
sin gastos de envío

Lanberg Cable USB 2.0 Macho/Mini USB Macho 1.8M Negro

Envío en 6 a 7 días
8,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Lanberg CA-USBK-10CC-0003-BK - Cable USB 2.0 A macho a USB Mini B, 30 cm, color negro
1,08 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg CABLE USB 2.0 MACHO/MINI USB MACHO FERRITA 1.8M NEGRO
4,03 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Lanberg ca-usbk-10cc-0018-bk cable usb 1,8 m usb 2.0 mini-usb a usb a

Oferta más barata

1,8 mMini-USB A Derecho MachoUSB A Derecho MachoUSB 2.0 480 Mbit/sNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*1,8 mVersión USB*USB 2.0Conector 1*Mini-USB AConector 2*USB AGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoCaracterísticasFactor de forma de conector 2DerechoAWG calibre del cable30Rango máximo de transferencia de datos480 Mbit/sColor del producto*NegroEmpaquetadoCantidad por paquete*1 pieza(s)
1,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es