Lanberg ca-hdmi-30fb-0500-bk cable hdmi 50 m hdmi tipo a (estándar) n
Cable HDMI - Lanberg - 50M - 8K - Óptico - M/M v2.1
Precio total más barato
4-6 días
132,99 €
sin gastos de envío
CABLE HDMI M/M V2.1 50M 8K NEGRO ÓPTICO CA-HDMI-30FB-0500-BK
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
139,96 €
Envío a partir de 14,00 €
LANBERG CA-HDMI-30FB-0500-BK Cable
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
158,49 €
Envío a partir de 14,00 €
Productos similares
Lanberg Cable HDMI CA-HDMI-30FB-0100-BK Negro 10 m
34,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,65 €
Lanberg Cable HDMI CA-HDMI-30FB-0400-BK - Óptico activo 40 m HDMI 2.1 8K60Hz 48 Gbit/s Negro
61,23 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cable HDMI LANBERG Macho/Macho V2.0 CU 4K 3M Negro
4,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lanberg Cable HDMI AOC V2.1 CA-HDMI-30FB-1000-BK Óptico activo 8K60Hz 100 m Negro
155,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable HDMI - Lanberg - CA-HDMI-20CU-0200-BK - 20 metros - Resolución 3840x2160 - Conectores chapados en oro
77,21 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío