Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

Lanberg Bandeja deslizante 1U AK-1007-B 463x550 mm hasta 60 kg para rack 19" Negro

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

Precio total más barato
En stock
30,79 €
Envío a partir de 5,43 €

Estantería ajustable Lanberg AK-1007-B 1U 19" 60Kg Negro para rack 800mm metálica

48/72h
31,19 €
Envío a partir de 5,50 €

Lanberg ak-1007-b accesorio de bastidor estantería ajustable

Entrega en 5 - 7 días laborables
34,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

En stock
39,95 €
sin gastos de envío

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

En stock
40,48 €
Envío a partir de 3,99 €

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

Envío en 6 a 7 días
40,93 €
sin gastos de envío

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

Envío en 3 a 4 días
41,09 €
Envío a partir de 10,50 €

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

En stock
41,59 €
Envío a partir de 6,22 €

Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

En stock
42,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BANDEJA LANBERG DESLIZANTE 1U 465x347MM HASTA 60KG RACK DE 19" NEGRO
33,59 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Fixed Sliding Shelf 19'' 1U/465X550MM,MAX Load Capacity UP TO 18KG Black

Oferta más barata

Lanberg fixed sliding shelf 19'' 1u/465x550mm, max load capacity up to 18kg black Paqueteage Weight: 4.38 kilograms
30,79 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)