LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

Precio más barato
En stock
51,99 €
Envío a partir de 13,99 €

Bastidor de pared Lanberg WF10-2309-00B 9U 10" IP20 Negro 20kg Autoinstalable

Precio total más barato
Envío en 72h
63,40 €
sin gastos de envío

LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

Envío en 2 a 3 días
64,41 €
sin gastos de envío

LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

Envío en 3 a 4 días
74,66 €
sin gastos de envío

ARMARIO EMPOTRADO COLGANTE 10 9U 280X310 WF10-2309-00B

Envío en el plazo de 10 - 13 días hábiles tras el ingreso.
100,29 €
Envío a partir de 28,00 €

LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

Envío en 2 a 3 días
108,16 €
sin gastos de envío

LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

En stock
110,11 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 6,85 kg
Tamaño (imperial) 25,4 cm (10")
Altura 469 mm
Profundidad 310 mm
Ancho 280 mm

Características

Certificación ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, IEC297-2:1982
Capacidad máxima de peso 20 kg
Tipo Bastidor de pared
Capacidad del rack 9U
Código IP (International Protection) IP20
Material Metal
Color del producto Negro

Empaquetado

Ancho del paquete 580 mm
Profundidad del paquete 340 mm
Altura del paquete 70 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Lanberg WF01-6606-10B - Armario Mural, Negro
97,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lanberg or01-6032-b armario rack 32u rack o bastidor independiente neg
244,94 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
LANBERG FF01-6642-12B Armario Rack 42U Bastidor Independiente Negro
600,86 €
7 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lanberg Armario rack mural 19 pulgadas 4U 600x600 mm Gris
85,62 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LANBERG Armario Rack DE Pared DE 10" 9U (280X310, Negro) WF10-2309-00B

Oferta más barata

LANBERG ARMARIO RACK DE PARED DE 10 "9U (280X310, NEGRO) WF10-2309-00B
51,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)