Lanberg ad-rj45-rj45-ou5 cambiador de género para cable rj-45 blanco

Lanberg Adaptador RJ45 Cat5e UTP hembra a hembra Blanco

Lanberg ad-rj45-rj45-ou5 cambiador de género para cable rj-45 blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Adaptador RJ45 Cat.5E Blanco

Envío en 72h
7,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Lanberg Adaptador AD-RJ45-RJ45-OU6 CAT6 UTP RJ45 hembra/hembra Blanco
2,54 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Adaptador RJ45 Cat.5E Blanco
7,28 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Adaptador de red USB 3.0 a Ethernet RJ45 Gigabit NC-1000-01
13,14 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
LANBERG Conector RJ45 Feed-Thru Keystone KSU6-3000 - 2*RJ45 Hembra Externo - UTP - Cat.6
0,97 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador Lanberg AD-RJ45-OS6-IP67 RJ-45 a RJ-45 Negro IP67
9,20 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg ad-rj45-rj45-ou5 cambiador de género para cable rj-45 blanco

Oferta más barata

RJ-45 HembraRJ-45 HembraBlanco1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesConector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1HembraGénero del conector 2HembraDesempeñoColor del producto*BlancoDesempeñoTipos de cable soportadosCat5eBlindaje de cableU/UTP (UTP)CertificaciónCEContenido del embalajeCantidad por paquete1 pieza(s)
2,87 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es