LAMY Pluma estilográfica Scala pianored plumín de oro M rojo

Lamy Scala Pianored - Pluma estilográfica purista en carcasa robusta de metal y acabado lacado, 14 quilates, pluma dorada en ancho de trazo F, incluye cartucho de tinta T 10 azul, para diestros

LAMY Pluma estilográfica Scala pianored plumín de oro M rojo

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
233,10 €
sin gastos de envío

Lamy Pluma estilográfica scala pianored: diseño purista con cuerpo metálico lacado; plumín de oro de 14 quilates, trazo F; cartucho de tinta T10 azul incluido; para diestros

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
271,30 €
sin gastos de envío
LAMY Pluma estilográfica Scala pianored plumín de oro M rojo

Oferta más barata

Pluma estilográfica Acabado pulido en laca roja brillante Plumín de oro de 14kt, parcialmente rodiado con cartucho de tinta LAMY T10 azul convertidor LAMY Z27
233,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Lamy Bolígrafo Scala pianored - bolígrafo purista en carcasa robusta de metal y acabado brillante - Incluye mina grande M 16 en ancho de trazo M en negro
79,66 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lamy Bolígrafo Scala Pianored - Bolígrafo purista en carcasa robusta de metal y acabado brillante - Mango pulido y ancho de trazo M - con recambio M 63 en negro
116,92 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lamy Pluma estilográfica scala pianored: diseño purista con cuerpo metálico lacado; plumín de oro de 14 quilates, trazo B; cartucho de tinta T10 azul incluido; para diestros
229,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío