Lamy Bolígrafo Rollerball AL-star black purple – grip transparente, trazo M, incluye recambio M63
Lamy AL-star black purple - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
Precio total más barato
En stock
22,90 €
Envío a partir de 0,14 €
Lamy AL-star black purple - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
En stock
24,93 €
sin gastos de envío
Lamy AL-star black purple - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
En stock
25,56 €
Envío a partir de 3,79 €
Lamy AL-star black purple - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
En stock
29,49 €
sin gastos de envío
Lamy AL-star black purple - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
En stock
37,00 €
Envío a partir de 5,95 €
5 variantes desde 21,34 €
LAMY AL-star 350 Práctico bolígrafo de aluminio de color Cosmic (beis) anodizado con mango transparente, mina M 63, color negro, ancho de trazo M
25,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lamy AL-star oceanblue - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
21,34 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lamy AL-star turmaline - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
32,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Lamy AL-star graphite - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
34,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Lamy AL-star black - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
34,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
Lamy AL-star turmaline - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
32,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Lamy AL-star graphite - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
34,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
LAMY Safari Rollerball Pen, amarillo (L318)
26,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lamy Studio Rollerball Pen 366 - Glaciar
63,47 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lamy AL-star mint - Bolígrafo Rollerball con grip transparente, ergonómico y ancho de trazo M - cuerpo de aluminio ligero - incluye recambio roller M 63 en negro
46,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,95 €