Lámpara LED RGB Ojos de Halcón PockeLite F7 Fold

Precio total más barato
2-3 días hábiles
253,18 €
sin gastos de envío

Falcon Eyes Lámpara LED RGB Pockelite F7 Fold

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
268,80 €
Envío a partir de 9,95 €

FALCON EYES F7 Fold PockeLite RGB/HSI Luz LED con rejillas de panal, 24W

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
365,50 €
Envío a partir de 16,50 €
Lámpara LED RGB Ojos de Halcón PockeLite F7 Fold

Oferta más barata

La lámpara LED PockeLite F7 Fold de Ojos de Halcón RGB es una solución LED multifuncional plegable que te da a ti, creador de imágenes, la libertad de determinar la luz perfecta. Puedes ajustar la lámpara LED tanto en la composición cromática como en la temperatura del color y la intensidad, ¡así de grande es tu libertad!
253,18 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

V-TAC Mesa de café LED multicolor Rgb batería recargable y mando a distancia IP54
113,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
tomons LED Lámpara de pie Regulable, RGB Lámpara LED con Temporizador , Lámpara de Pie Inteligente Regulable con Remote Control y Sincronización musical, Lámpara de Pie Moderna para Dormitorio
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Grundig Lámpara de pie LED - Lámpara de pie LED RGB con 24 modos con sensor de música - Lámpara de pie multicolor con mando a distancia - Lámpara de pie LED plegable - 137 cm - Negro
21,75 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
V-TAC Lámpara LED de Tierra Media Esfera Light Ø50 cm Multicolor RGB batería Recargable IP54 con Mando a Distancia
74,00 €
14.8 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEDKIA LIGHTING Lámpara de Mesa LED RGB Portátil para Exterior con Batería Recargable Muna RGB
19,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €