Lámpara LED compacta DULUX LED L24 HF & AC MAINS V 4058075822092

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
13,72 €
Envío a partir de 11,90 €

Ledvance DULUX PL-L/Dulux-L LED LED 12W - 830 blanco cálido | Reemplazo para 24 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,85 €
sin gastos de envío

Tubo fluorescente LED DULUX L24 HF V 12W 1350lm 4058075822092

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
39,91 €
Envío a partir de 12,00 €

DULUX LED L24 HF V 12W 830 2G11 - 4058075822092

53,74 €
Envío a partir de 14,50 €
Lámpara LED compacta DULUX LED L24 HF & AC MAINS V 4058075822092

Oferta más barata

DULUX LED L HF & AC MAINS VALUE 12W 830 2G11 DULUX LED L24 HF V 12W 830 2G11 LEDVANCE - Lámpara LED compacta Reemplazo LED para lámpara fluore cente compacta con ba e 2G11 de 4 pine , compatible con bala to electrónico y ten ión de red. Caracterí tica del producto: Reemplazo LED para lá...
13,72 €
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
feldmann-led.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.