Lámpara especial L 58 W/830 4050300517971

Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
3,89 €
Envío a partir de 11,90 €

Osram Lumil 830 - Lámpara tubo fluorescente (58 W)

En stock
4,98 €
Envío a partir de 9,98 €

Osram L 58 W/830 blanco cálido

En stock
4,98 €
Envío a partir de 9,98 €

Osram L 58 W/830 blanco cálido

Precio total más barato
En stock
15,03 €
sin gastos de envío

Osram L 58 W/830 blanco cálido

Envío en 3 a 4 días
15,09 €
sin gastos de envío

25 pieza lámpara fluorescente L 58 W 830 - OSRAM

En stock
89,98 €
Envío a partir de 13,98 €

25 pieza lámpara fluorescente L 58 W 830 - OSRAM

En stock
167,05 €
sin gastos de envío
Lámpara especial L 58 W/830 4050300517971

Oferta más barata

LUMILUX® T8 58 W/830 L 58W/830 FLH1 OSRAM - Lámpara e pecial Lámpara fluore cente de 26 mm forma tubular, con ca quillo G13. Caracterí tica del producto: Muy buena retención de flujo lumino o: 90% durante toda la vida útil de la lámpara. Buen índice de reproducción de color. Atenuable. Ventaj...
3,89 €
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Lámpara especial DULUX L 55 W/830 2G11 4050300298917
3,05 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lámpara especial L 18 W/827 4050300517834
2,52 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Varta Linterna de Ambiente Exterior L30RH recargable y con 3 pilas AA
28,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lámpara especial L 58 W/830 4050300517971
3,89 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Varta Linterna de Ambiente Exterior L10 con 3 pilas AA
21,53 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €