Lámpara de techo SUN@HOME Orbis Plate 4058075575950

Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
53,79 €
Envío a partir de 11,90 €

LEDVANCE SUN@HOME WIFI plafón blanco 26W regulable, 2100Lm, 2200-5000k, diámetro 43cm y 7cm de altura, aplique y plafón controlable con Alexa, google o por app, Placa de techo Smart+ Orbis WIFI

Precio total más barato
En stock
59,17 €
sin gastos de envío

LEDVANCE SUN@HOME WIFI plafón blanco 26W regulable, 2100Lm, 2200-5000k, diámetro 43cm y 7cm de altura, aplique y plafón controlable con Alexa, google o por app, Placa de techo Smart+ Orbis WIFI

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,32 €
sin gastos de envío

LEDVANCE SUN@HOME WIFI plafón blanco 26W regulable, 2100Lm, 2200-5000k, diámetro 43cm y 7cm de altura, aplique y plafón controlable con Alexa, google o por app, Placa de techo Smart+ Orbis WIFI

En stock
97,78 €
Envío a partir de 11,90 €

LEDVANCE SMART+ LEDVANCE SUN@Home Orbis Plate plafón LED

entrega en 8-11 días laborables
117,43 €
Envío a partir de 4,95 €
Lámpara de techo SUN@HOME Orbis Plate 4058075575950

Oferta más barata

Placa para luminaria de techo Sun@Home LEDVANCE - Lámpara de techo Lámpara de techo con tecnología de iluminación centrada en el er humano. Caracterí tica : Temperatura de color aju table mediante Tunable White: 2200-5000 K. Controlable con la app LEDVANCE SMART+ (Android 8.0 o iOS 14.0 como m...
53,79 €
Listo para el envío en 5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Globen Lighting Lámpara de techo Noah Ø50 cm Bou lanco
219,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Artemide Lámpara de pared y techo Dioscuri White. 25cm
243,92 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Northern Lámpara de techo Dokka Warm beige
299,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
blomus Lámpara de techo Kami Roble. Ø60 cm
219,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €